Женское желание (клип)

Вопрос: Как создать единое женское желание?

1 комментарий »
  • Комментарий от Светлана Гушмакова: Ссылка
    12.09.2010 в 15:15

    Чувствую себя очень неудобно, так как очень не люблю входить в конфликтные ситуации и испытываю к Раву огромный респект и благодарность, но тут не смогла промолчать. Простите.

    "Как себя обезопасить" от таких плохо формулирующих свои мысли молодых людей, которые с таким циничным неуважением отзываются о женщинах? Неужели столько тысячелетий каббалистической традиции не должны внушать хотя бы елементарное отношение к женщине, как к элементу творения, которое, будучи действительно тотально различным от мужчины, все же полноправно создано в подобие Свету? Мужчина - дающий по отношение к женщине. Мужчина берущий по отношению к Творцу. Тогда следуя той ме логике: женщина по отношению к Творцу - дающая?! Мне слушать любые комментарии было бы даже интересно, но от компетентно высказывающего свои доводы человека. А цинизм в любой форме - это движение вниз, инволюция. Как женщине поддержать такого мужчину с энтузиазмом? Что за глупости о "резне"? Мысль, речь это или "послебормотушное" бормотание или лепет инфантила? Неужели в 21ом веке им нужно доказывать, что они люди, а не умственно отсталые?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.