О духовном продвижении женщины

img_3149_100_wp.jpgВопрос с английского блога: Когда вы говорите о разнице между предприятием и группой, то у меня, как у женщины, должно ли меняться намерение, должна ли я думать об этом как о двух разных понятиях?

Ответ: Для вас, как для женщины, совершенно неважно, что происходит внутри в группе - в мере вашего вложения в общее продвижение (независимо от того, насколько мужчины правильно реализуют в группе между собой данные им возможности объединения), вы продвигаетесь, независимо от их состояния.

 

Вопрос с английского блога: Я разведена более десяти лет и моих мальчиков (22 и 24 года) направляю к изучению Каббалы. Годами я не чувствую необходимости быть с мужчиной и вполне удовлетворена ситуацией. Я не желаю жить с мужчиной только потому, что должна. Мне нравится быть матерью, и больше всего мне нравится видеть, как мои сыновья активно участвуют в своем духовном развитии через Каббалу. Я правильно поступаю?

Ответ: Женщина не обязана выходить замуж, для своего исправления. Ваше включение в общую работу по распространению и учебу на наших уроках, обеспечивает вас всем необходимым для духовного роста. Удачи!

О духовном продвижении женщины" - Беседа 12 , 34

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Духовность женщины

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.