Вкус каббалы (клип)

Вопрос: У Вас был такой момент в жизни, когда хотели прекратить заниматься Каббалой?

3 комментария »
  • Комментарий от viole: Ссылка
    29.06.2010 в 20:09

    Маленькая заметочка Владеку-просмотрела еще несколько страниц назад, стало очевидно, что Владеку нужен шкафчик для одежды :), ведь на правой стороне экрана у уважаемого рава - отличный порядок. Думаю, что уважение тоже мать учения. А так - большое спасибо за очень интересные беседы.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      29.06.2010 в 22:52

      Уверен,что именно беседа захватывает зрителей,а не фон.
      Более того-посмотрите на это с другой стороны-такое видео как бы приближает к собседникам,которые общаются практически в домашней обстановке-были беседы,которые Рав вел из дома,где тоже висели какие-то занавесочки и шум машин был слышен-такие мелочи не должны отвлекать тех,кто смотрит беседы немного более глубже.
      Ведь никто из них при этом не курит,не разваливается в кресле,но каждый ведет беседу в удобном раслабленом для него положении-наверное,если бы у Владека были условия получше-он бы обратил на это внимание сам-значит стоит взять в расчет что-то,что нам неизвестно и сосредоточиться на главном...

  • Комментарий от reptile: Ссылка
    01.07.2010 в 14:33

    Согласен со Славой. Беседы тем и хороши, что от них не веет официозом, как от телепрограмм.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.