У меня зазвонил телефон… (19.03.2010)

Вопрос: Как правильно готовиться к изучению Зоар?

3 комментария »
  • Комментарий от Stalcker: Ссылка
    20.03.2010 в 03:30

    - только не бейте, если что не так...
    Что, если я перед сном включаю себе mp3 запись одного из последних уроков Зоар и слушаю пока не засну и даже во сне, пока не закончится запись. Это не плохо?
    Я расслабляюсь, стараюсь преодолеть посторонние мысли, сосредотачиваюсь на "намерении" и вслушиваюсь в текст и комментарии, стараясь прочувствовать (по мере моих возможностей).

    • Комментарий от angelina_f: Ссылка
      20.03.2010 в 10:21

      меня тоже не бейте... самое лучшее снотворное для тех у кого бессонница - какой-нибудь урок из архива и голос Михаэля Семеновича в наушнике... а песня после урока помогает проснуться и выключить плеер 🙂

  • Комментарий от Зоар: Ссылка
    20.03.2010 в 10:27

    Всем привет!
    Я то думаю, почему это почти каждый раз перед сном читаю 3-4 странички сухого Зоара ( Атик пошёл туда, бина поднялась сюда, затем развернула на 180 градусов 🙂 )
    Один большой плюс есть в этом в нашем материальном мире - быстро засыпаешь!!! 🙂 причём с каждым разом эффект растет))
    Что интересно заставляю себя читать хотябы страничку или две, когда уже совсем не можешь, уже выключаешься - настолько спать хочется!!!
    А что странно, потом за эту ночь ни один сон вспомнить не можешь, все такое размытое, пользуюсь этим когда кошмары снятся - немного Зоара и мозг во сне своими делами занят!!!
    и кошмаров нет!!!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.