Почему я должен страдать за других? (клип)

Вопрос: Я себя сейчас исправил, занимаюсь каббалой, трачу на это время, исправил свое отношение, а кто-то себя не исправил, и выходит, что я за него получаю все удары?

Отвечаю в передаче "Спроси каббалиста":

Приглашаю всех задавать вопросы для передачи в разделе "Задать вопрос" или присылать по адресу (можно в аудио или видео формате).

Предыдущие выпуски программы:

"Спроси каббалиста" – 49

"Спроси каббалиста" – 48

"Спроси каббалиста" – 47

1 комментарий »
  • Комментарий от angelina_f: Ссылка
    16.02.2010 в 21:11

    недавно посмотрела новый русский фильм... я была шокирована не сколько сюжетом, основанном на реальных событиях, сколько уровнем жизни народа того государства, в котором разворачиваются эти самые события... люди, поколение за поколением рождаются и умирают на войне непонятно какой и во имя чего... человеческая жизнь там вообще ничего не стоит... неважно кто женщина, или ребенок, старик... вот попробуй посади их учить каббалу... я переживала, честно говоря, после фильма... я могу только заниматься своим исправлением и распространять каббалу... а что же еще?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.