Статья о лекции в Ашдоде

2011-08_statia-lektzia-ashdod_150На сайте http://ashdod10.co.il/ опубликована заметка о моей лекции для русскоязычной аудитории  в г. Ашдоде.

Философская лекция для русскоязычной аудитории

В прошлый четверг состоялась захватывающая лекция на русском языке, проведенная профессором философии Михаэлем Лайтманом на тему "Поручительство и безопасность". Многочисленные зрители до отказа заполнили большой зал ДК "Дюна" и увлеченно выслушали лекцию, касавшуюся жизни каждого из нас и всей страны.

Перед лекцией ученик профессора Лайтмана Семен Винокур, режиссер и продюсер, рассказал о том, как их встреча изменила его жизнь. Заместитель мэра Борис Гитерман, знакомый с проф. Лайтманом еще со времен армейской службы, также поприветствовал зрителей.

В завершение лектор ответил на многочисленные вопросы зрителей. Лекция стала частью просветительской работы проф. Лайтмана, достойной всяческих похвал.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.