Рецензия на мою книгу на хорватском языке

каббалист Михаэль Лайтман 0-книгаИз рецензии: "В этой книге вы не найдете никакой скрытой мистики, или великой магии, или поверхностного сладкоречия литературы нью-эйджа, приукрашенного оттенками консюмеризма и общего признания, как в случае с хитом "Тайна".

Эта книга написана не для того, чтобы нравиться, не для приятного чтения, не для отрыва от реальности или развлечения. В ней нет ничего сладкого и успокаивающего.

"Раскрытие каббалы" очень лаконично и по существу объясняет основные каббалистические принципы, проводя нас по пути сотворения мира и раскрытия смысла жизни.

На удивление проницательно, с живым умом, в почти научном ключе, Лайтман подытоживает эту великую мудрость всего на ста страницах, полностью завладевая нашим вниманием и, в то же время, проявляя такую интеллектуальную открытость, которая складывает все фрагменты в одну большую картину, открывающуюся нам в конце.

Полный текст рецензии.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.