"Каббала народу" - журнал для настоящих мужчин!

Сообщение: На следующий день после закрытия журнала "Максим": группа SBC подписала договор на выпуск журнала "Каббала народу", по вопросам Каббалы для нерелигиозных читателей.

kabala-la-am.jpgЛиор Ливровский, 28.05.08 18:48:

Прежде он выходил в виде одноименной газеты от имени каббалистического центра рава Лайтмана и объединения "Бней Барух".  Редактор газеты Эли Винокур будет работать редактором журнала, который будет выходить при участии этой организации.

Журнальный концерн 'SBC' объявил сегодня, что после двух пробных номеров, выпущенных в последние два месяца, ими наконец был подписан договор с объединением "Каббала народу" о выпуске одноименного альманаха, посвященного вопросам Каббалы и предназначенного для нерелигиозного читателя.

Эта новость пришла на следующий день, после объявления о закрытии ивритской версии журнала для мужчин "Максим", впервые опубликованного на "Айс-Ньюз" и закрытого всего лишь после первых 8 номеров.

В прошлом газета "Каббала народу" распространялась от имени каббалистического центра рава Лайтмана и группы каббалистов "Бней Барух", под редакцией Эли Винокура. Новый журнал будет выходить под той же редакцией, в результате  совместного производства как журнал, предназначенный для светской публики.

Группа планирует печатать журнал тиражом в 15 тысяч экземпляров только по подписке. Сообщается, что на данный момент уже имеется около 1000 подписчиков.

Группа  'SBC' выпускает около 20-ти журналов, среди которых ивритские версии журналов "Форбс" и "Космополитен", "PC мэгэзин", "О питании", "Родители и дети", "Другое путешествие" и другие.

Наш комментарий: "Замена" "мужского" журнала "Максим" журналом "Кабала ле ам" ("Каббала народу") - признак того, что к Каббале обнаруживается больше интереса, чем даже к полуголым девицам, ведь журнал должен быть прибыльным - его выпускает коммерческая фирма!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.