Запустить воспитательный процесс

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Чтобы научиться подниматься над конфликтами и правильно принимать решения, люди должны пройти курс интегрального образования. Но на их подготовку может уйти несколько лет.

Ответ: Ничего не сделаешь. Для этого и существует воспитание, когда ты готовишь людей правильно понимать решения и даже выдавать свои.

Необходимо запустить воспитательный процесс для всего общества. Люди должны понимать, к чему они идут, кто они такие, в каком обществе и в какое время живут.

Когда они будут находиться в этом процессе, нам станет ясно, что с ними делать. Пока еще я с такими людьми не сталкивался, поскольку в обществе нет четкого процесса воспитания.

Сейчас мы преподаем методику интегрального воспитания только определенным людям, которые хотят этим заниматься и готовы отдать этому три-четыре часа в сутки.

Из ТВ программы "Навыки управления", 16.07.2020

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.