Руководство по созданию команд, ч.2

каббалист Михаэль ЛайтманПринципы образования команды: важность цели

Вопрос: В группе должны быть определенные правила, которые будут постоянно возвращать людей к культивируемым нами ценностям, не находящимся во внешнем мире.

Первое правило: искусственное культивирование важности этих встреч, ведь только вместе мы можем достичь любой цели. Необходимо активное присутствие людей на каждой встрече, а также их участие во всех командных мероприятиях.

Какие рычаги воздействия группа может включить, чтобы каждый ощущал ответственность за всех? Чтобы у людей была важность этих встреч, даже если они не всегда это чувствуют.

Ответ: А что человек будет от этого иметь? В первую очередь я бы спросил, что мне будет от того, что я стану активно участвовать во всех собраниях, сближениях, выходах в общество и постараюсь везде пропагандировать интегральную связь между всеми членами общества?

Поэтому человеку надо дать очень четкое понимание того, что его здоровье и здоровье его детей, общества, их благополучие, защита от коронавируса или какой-то другой напасти зависит только от меры объединения общества, и сейчас он пытается это общество оздоровить.

Продолжение следует…

Из ТВ программы "Управленческие навыки", 18.06.2020

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.