Мои мысли в Twitter, 06.11.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерПока Израиль не станет выполнять свою функцию быть примером единства народам мира, ООН, как их представитель, будет все больше его осуждать!

 

Точка перехода от скрытия к раскрытию: Мир ощущается непонятным, нелогичным, без причин и целей - и проявляется необходимость Творца.

 

Зарождение души (клитат зэра) происходит в АХАП высшего, десятке, при условии полного "растворения" в ней, аннулирования своего эгоизма.

 

Раскрытие Творца проявляется в мере предшествующего ему скрытия. Величина скрытия зависит от мнения десятки. Оно способно ускорить процесс.

 

Представляй: Десятка является АХАПом высшего, Творца, в котором зарождается твоя душа, точка твоего отмененного эгоизма (мысли и желания). 

 

Желаешь ускорить в себе раскрытие Творца - контролируй свое ощущение мира: если Творец скрыт, считай это мгновение самым большим наказанием!

 

Желаешь ускорить в себе раскрытие Творца - напрягайся представлять Его присутствие в мире: "Нет никого кроме Него, творящего добро".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 05.11.17

Мои мысли в Twitter, 03.11.17

Мои мысли в Twitter, 01.11.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.