В шоубизнес - правильное намерение

На прошлой неделе Джейкоб Селигман, студент Академии каббалы из Нью-Йорка, открыл Нью-Йорский фестиваль оперетты своим новым мюзиклом "Большой Банк"! Это не могло быть более своевременно! Речь идёт о банке, который обкрадывает людей и получает от этого сплошное удовольствие.

"Зрители смеялись и плакали от того, с каким упоением начальница крупного банка перекупала у людей их заложенные бизнесы и дома, чтобы получить прибыль за их счёт. К концу шоу, происходит искупление: начальница большого банка "духовно пробуждается" и понимает, что жизнь - это ссуда, что вся жизнь - как крупный банк, где дверь открыта и можно взять все, что хотите, и все это записано. (см. Бааль Сулам, "Мир в мире")

В ближайшее время журнал "EmergenZ", о котором мы все слышали в Торонто, опубликует интервью с Джейкобом о пути, который он прошёл при создании этого мюзикла.

Представьте себе, что "Большой Банк" выйдет на Бродвее этим летом, и мы все там, и Джейкоб дает интервью для Нью-Йорк Таймс и на телевидении, и он говорит о нашем посыле для 99%. Это то, что на самом деле происходит сейчас!" (Из письма Сетa Брейтманa друзьям)

Предыдущие сообщения на эту тему:

Балет "Волшебник" - из Хорватии

Первая песня о кризисе

Пример выражения любви к Творцу!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.