Психологическое бесплодие (клип)

2 комментария »
  • Комментарий от angelina_f: Ссылка
    07.09.2010 в 19:14

    "один вопрос - множество ответов на него"... этот ответ слишком примитивен... "бабы", "сеновал"... больше уважения к себе, Михаэль Семенович

  • Комментарий от aviya: Ссылка
    08.09.2010 в 08:49

    Я бы сказала,что все совсем на оборот! Среди моего окружения женщины рожаю из-за эгоизма! Их рассуждения исключительно эгоистические! Ребенок- это человек, личность,дар Творца...А мотив производящих потомство, основан на животном влечении,желании "живой куклы"-игрушки,обещанием власти денежного пособия..В нашей нищей стране-это актуально.
    Нет никакой там любви!Потом,дети становятся не нужны,они давно не являются смыслом жихзни...Я сама видила такое.Когда сын проклинает и ненавидит мать,за то,что она родила его и по сути бросила..За то, что родила и обрекла на страдания.Все это сегоднишние реалии...Беда в том, что у людей нет ответственности,низкая осознанность и духовная пустота.
    А той женщине,я бы посаветовала 100раз подумать прежде чем рожать...Сегодня сложно жить, сложно дать нормальное воспитание.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.