Сравнение времен

Из книги по домоводству

Иллюстрация к тому, насколько мир изменился за прошедшие 50 лет: эгоизм обнажил нашу природу, не позволяет приукрашивать ее и вынуждает исправить.

3 комментария »
  • Комментарий от lu: Ссылка
    19.07.2010 в 14:27

    В 60-х годах в Америке эгоизм уже обнажал свою природу.

  • Комментарий от Mirona: Ссылка
    19.07.2010 в 18:07

    Непонятно о каких женщинах в этом самом "домоводстве" идёт речь? В 60-х женщины работали наравне с мужчинами,причем 6 дней в неделю и имели декрет всего 2 месяца,потом грудничков в ясли сдавали,бегали в перерывах их грудью кормить.Не все конечно,но большинство. А на картинке фото как раз из этих самых "масс",на плечах которых были колхозы,заводы,семьи,мужчины и дети...
    А вот,что касается "советов для мужчин" - вообще шедевр !:)
    Неужели люди это читали?...хочется плакать даже не прячась в ванной....

  • Комментарий от Bet: Ссылка
    19.07.2010 в 22:16

    Вспоминая своих родителей, а особенно бабушку с дедушкой - очень похоже на их реальную жизнь, только у родителей уже стало меняться, но и семья уже не сохранилась.
    А бабушка с дедушкой именно так и жили до почти 100-летнего возраста в полном активном жизненном состоянии при сохраненной семье при обилии детей, внуков, правнуков и теплого уважительного отношения друг к другу. Я помню это постоянное внимание к чистоте предничка у моей бабушки до последних ее дней, уже и деда не было в живых. Да и все остальное у них сохранялось вне зависимости от того как менялся мир.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.