Не теряйте времени, приходите на курсы каббалы!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как подготовить себя к изучению каббалы? Что бы вы посоветовали?

Ответ: Я думаю, человек должен просто прийти на наш курс. Ничего другого я предложить не могу. Есть очень много подходящих материалов, простых и более сложных.

Самое лучшее – прийти на курс. Сегодня по интернету это очень просто.

Вопрос: Каков правильный подход к учебе, к той информации, которую человек получает о каббале через наши каналы, через ваши видеоролики, через материалы, которые он видит на наших сайтах?

Ответ: Ему нужно понять, что в мире нет более высокого, особого занятия, чем изучение науки мироздания, науки постижения высшей управляющей силы. Если у него есть такое влечение, то ему действительно повезло, и это надо реализовать. Пусть не теряет зря времени. 

Вопрос: Когда человек начинает интересоваться каббалой, делает первые шаги, как в правильной форме установить себя по отношению к окружающему миру, ко всему, что происходит вокруг него, начиная от безумного моря информации и заканчивая ближними людьми – семья, дети, работа и т.д.? Какой должна быть правильная форма, которая бы не мешала, а помогала ему?

Ответ: Я думаю, что когда человек начинает заниматься вопросами мироздания, себя, своей цели, то все остальное для него смещается и становится на несколько ступеней ниже по важности.

У него превалирует именно стремление познать свою судьбу, свой мир, высшую силу, которая им управляет. За этим он и должен идти.

Из ТВ программы "Каббала экспресс", 19.07.2021

Предыдущие сообщения на эту тему:

С чего начать изучение каббалы?

Заходите на наш сайт, читайте, черпайте!

Как познакомиться с каббалой?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.