Беседа "Крупным планом. Тайна жизни"

Беседа "Тайна жизни" в рамках программы "Крупным планом".

Ведущая ТВ программы - Лена Фридман.

060 - Крупным планом

icon for podpress  Видео (рус.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудио (рус.): Открыть | Скачать
 
Предыдущие выпуски программы:

Беседа "Крупным планом. Голограмма"

Беседа "Ветка сакуры"

Беседа "Вокруг света"

1 комментарий »
  • Комментарий от bittone: Ссылка
    31.07.2011 в 19:28

    Надо сразу сказать, что особые свойства воды связаны не с тем, что она основывает жизнь, а ровно наоборот, она выбрана основой жизни по причине своих особых свойств.
    Но, что же нам из этого? Да, ничего! Масса УЧЁНЫХ-ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ давно роются в её свойствах, получая за своё копательство премии, степени, открывая институты… и ничего, кроме её удивительных свойств не находя! Ими до сих пор не дано ни одного реально прикладного её использования. А между тем, именно с водой-то, как раз всё и просто!
    Вода должна быть только слабощелочной (гидрокарбонатная натриевая), она никогда не должна была быть охлаждённой до температуры ниже семи градусов и она должна быть только из-под земли. Только такая вода даст правильный обмен веществ и приведёт организм в порядок. Пить любую иную воду, а также газированную или КИПЯЧЁННУЮ – опасно для здоровья. Надо так же понимать, что такая же вода наполняет и чай, и кофе, и суп, и сок, и пиво… .
    О диетах. Только нетронутостью кипячением свойствами воды, например, но ни чем иным более, объясняется действительно существующий смысл сыроедения. Но, лишь, как случайность, иного смысла эта диета, как и все другие бюджетотелодробительные диеты – она не несёт.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.