Впечатления от фильма "Дорога к себе"

kazarnovskaya_100.jpgИзвестнейшая певица, народная артистка России Любовь Казарновская поделилась своими впечатлениями от нашего нового фильма "Дорога к себе":

"Я после просмотра фильма "Дорога к себе"  всем его рекомендую, в нем открываются все вопросы, которые ставит человечество, и  Рав, вселенский мудрец, отвечает на них.

Так страстно хочется, чтобы его услышали, он так болеет за этот мир, а мир опаздывает...опаздывает...

Он несет мысль людям, чтобы повернуть вектор на духовность человеческую, а не на удовлетворение своих мелких эгоистических потребностей. После этого фильма я сказала, что зерно упало на благодатную почву, ...я была уже готова к этому.

Когда человек не готов, его надо аккуратно подводить к этим идеям. Сейчас такое время, когда посыл к человеку должен быть ясным, коротким и духовным. Человеческий эгоизм запутал всего человека в такие жернова, что человек не понимает, зачем он и где он. Должен быть такой посыл, который каждый для себя ловит сердцем".


Предыдущие сообщения на эту тему:

Дорога к себе (фильм)

Газета "Каббала сегодня"

Встречи с Каббалой - 6

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.