Встреча с Йоавом Кишем

Я был рад встретиться с депутатом Кнессета Йоавом Кишем (Ликуд). Мы говорили о расколе в израильском обществе, который изо дня в день все углубляется, а также о том, что нам жизненно необходим объединяющий фактор.

2019-07-16_vstrecha-s-yoavom-kishem

Йоав Киш является одним из основателей блока народного единства в Кнессете. Под его руководством был проведен "День единства в Кнессете" – диалог между министрами и членами Кнессета и людьми "из народа".

На меня произвело большое впечатление стремление Йоава создать в Кнессете атмосферу взаимной ответственности, его желание с помощью открытого диалога укреплять связи между различными секторами нашего общества.

Для нас обоих очевидно, насколько единство народа Израиля необходимо именно в наше время. И я поддерживаю усилия Йоава по сплочению народа, тем более что инициатива объединения исходит из Кнессета – места многочисленных разногласий и споров.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.