Из прошлых встреч (рок-группа "Ундервуд")

Телемост с рок-группой "Ундервуд".

 laitman_2008-10-16_telemost_gruppa-undervud.jpg 2008-10-16_telemost_gruppa-undervud_w.jpg

Ундервуд - "О себе":
"Наши песни будут любезны человеку, который помнит отчество поэта Пушкина или хотя бы знает как его звали. ...Да, мы неравнодушны к красивому слову и любим играть со своим воображением. Метафоричность песенного языка была для нас изначальной. Мы даже не пытались как-то себя упростить, вогнать наше слово в потные свитки русского рока, да это, наверное, у нас никогда и не получилось бы. Нам всегда было уютно, весело и свободно рядом со своими песнями. Наше отношение к слову - это все-таки любовь, а не флирт. Наши тексты, при кажущейся их витиеватости - абсолютно внятны и абсолютно доступны печальному русскому уму. Должна быть абсолютная, единая, чистая гармония, пусть не во всем (в жизни ее, конечно, нет), пусть хотя бы в песнях, неважно, о ком эта песня написана и по какому поводу".

3 комментария »
  • Комментарий от Moeller_N: Ссылка
    30.11.2008 в 09:26

    В конце встречи произошло недоразумение. Это оставило довольно тягостное впечатление.

  • Комментарий от prankmy: Ссылка
    30.11.2008 в 10:25

    Как оказалось - люди были не готовы воспринять что-то новое. Несмотря на их утверждение: "...любим играть со своим воображением."

  • Комментарий от Moeller_N: Ссылка
    30.11.2008 в 12:18

    По видимости они толком и не знали с кем пришли на встречу, а когда узнали, то испугались, обозвали все это дело "каббализмом", что больше прозвучало как "канибализм". Видно не всякому "печальному русскому уму любезна" каббала.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.