Беседа "Мужчины и женщины"

Вчера состоялась беседа с молодежью на тему "Мужчины, женщины и отношения между ними". Моими собеседниками были: Хагит Телем, руководитель проектов в "Бейт Каббала ле-ам", Шелли Перец, автор статей в журнале "Каббала народу" (на фото слева) и ведущий программы Нив Навон, зав. отделом распространения материалов в сети Интернет.

                             rav_2008-05-19_niv-sheli-hagit_300.jpg

icon for podpress  Видеозапись (иврит): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись (иврит): Открыть | Скачать
 

Текст беседы (рус.яз.)

2 комментария »
  • Комментарий от Tamara: Ссылка
    21.05.2008 в 19:27

    Такое широкое распространение Каббалы уже принесло свои плоды.Это мы видим во время распространения газет,в частности,в больнице "Вольфсон" : Вопрос - "А что это такое - Каббала?" задается значительно реже,чем раньше.В понедельник,во время распространения в больнице,один религиозный мужчина из харедим,в больничной палате от газеты,предложенной моей подругой по группе,отказался,а когда мы спустились вниз,в холл,и он с женой возвращался,то подошел сам,и попросил газету.Внутри больницы были и еще из религиозных,которые с удовольствием брали газеты!Причем,мы говорим,что это от рава Лайтмана.Так что ничего не проходит бесследно,никакая встреча,всё все видят и слышат,и интересуются просто,и черпают для себя сокровищницу Мудрости...

  • Комментарий от http://generationp.livejournal.com/: Ссылка
    21.05.2008 в 19:39

    скажите пожалуйста, когда можно будет увидеть в записи?!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.