Новый центр в Лос-Анджелесе

Наши товарищи из Лос-Анджелеса сообщают: Наша группа переехала в более просторный центр, который сможет обслуживать и ее, и общину, а также студию для трансляции уроков и деятельность по распространению.

В течение последних трех недель товарищи работали в ночные и утренние часы, слушая при этом уроки и держа связь с мировым кли. Это вызвало потрясающее объединение мужчин на собраниях товарищей, которые мы проводили в перерывах между работами. По-настоящему ощущался скачок на новую ступень. Мы чувствовали, что строим духовный центр для нового поколения.

2013-10-08_los-angeles_05

Фотография 5 из 10

Внешние люди, приходившие поработать или помочь, говорили, что еще никогда не испытывали ничего подобного. Они были готовы жертвовать своим временем, чтобы помочь нам с ремонтом.

Через две недели, в воскресенье 20 октября, мы проведем открытое мероприятие по интегральному образованию, на которое пригласим семьи товарищей и виртуальных учеников. Это будет, своего рода, мини-конгресс, подготовка к близящимся конгрессам.

Мы готовим короткий клип о проделанной работе и пришлем его, как только он будет готов.

Спасибо за возможность включиться в мировое кли!

Обнимаем из Лос-Анджелеса!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.