Нет средств выйти из кризиса!

mrak_100_wp.gifСообщение (Дэвид Оукли, Лондон): Аукцион немецких суверенных облигаций был сорван вследствие отсутствия интереса у инвесторов. Они пренебрегли наиболее ликвидным активом, считающимся самым безопасным в мире.

Судьба первого аукциона долговых облигаций в Еврозоне в 2009 стала тревожным сигналом для правительств во всем мире, планирующих выпустить долговые облигации, для изыскания средства для стимулирования экономик, в размере $3000 bn в этом году, в три раза больше, чем в 2008 году.

Реплика: Отсутствие правильных взаимосвязей во всем мире между всеми его частями будет все яснее проявляться в неверии, недоверии, нежелании участвовать и пр. - пока не осознаем необходимость создания новых взаимоотношений - взаимного доверия и участия. Это может возникнуть только из видения взаимосвязанной системы, в которой мы вдруг оказались. А для этого необходимы разъяснения, образование, воспитание о глобальности мира.

На какие же средства мы будем выходить из кризиса...?

1 комментарий »
  • Комментарий от AL_BINA: Ссылка
    11.01.2009 в 10:54

    О мировом кризисе
    Из урока 24 декабря 2008 г.
    =
    Человек может ускорить свое развитие, чтобы увидеть правильную реальность с помощью соединения с другими. Это соединение не физическое, это должно быть соединение "сердцем и душой".
    С помощью учебы человек должен постепенно почувствовать, насколько соединение необходимо.
    читать полностью:
    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Dec_2008/rus_t_rav_2008-12-24_shiur_bb_achana-ve-helek1-about-crisis.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.