Телемост с Анатолием Прохоровым

Провел телемост с автором серии мультфильмов "Смешарики" Анатолием Прохоровым.

laitman_2008-12-23_prohorov_w.jpg

В течение беседы мы обнаружили взаимопонимание по основным проблемам воспитания общества и его изменения в соответствии с новой глобальной интегральной реальностью. Надеюсь, мы еще проведем много подобных бесед, что поможет каждому выяснить новые методы и возможности преподнести широкому кругу общества наше мнение о духовной перестройке. 

 

icon for podpress  Видеозапись: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

2 комментария »
  • Комментарий от Olesya83: Ссылка
    25.12.2008 в 22:39

    Замечательная программа!!! Спасибо... 🙂

  • Комментарий от slava93: Ссылка
    26.12.2008 в 20:34

    Возможно стоит заинтересовать детские редакции 1-го,10 -го и 22 -го канала в закупке части мультфильмов,которые наиболее ярко отражают те идеи,что пропагандирует каббала.Обычно по утрам эти каналы транслируют довольно туповатые японские мультфильмы,которые дети обычно смотрят перед тем как пойти в школу и дет.сад.Только перевод в таком случае надо делать не сурдпереводом,а полностью.
    К сожалению другие кабельные детские каналы имеют свою политику и вряд ли интелектуальный уровень смешариков их устроит...
    Я же лично скачиваю смешариков(хоть и стыдно:) из интернета и дети смотрят все серии-эффект очень сильный.После них все эти мерзопакости на других каналах они не воспринимают!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.