По следам древней мудрости

posledam-drevney-mudrosti_w.jpg

 

"По каббалистическим местам Израиля" - так называется новый тур (на русском языке), который организует Международная Академия Каббалы.

Входя в пещеру "Идра Раба", где написана великая книга "Зоар", ощущая энергетику особых каббалистических мест в древнем городе Цфат, поднимаясь на гору Мерон и спускаясь в долину Амука, вы прикоснетесь к знанию, которое, впервые за всю историю человечества, открывается так широко и ясно для всех.

 

Наши тел. 0545-606-810, 1-800-10-20-06 (бесплатный)

Брошюра "Каббалистические места Израиля"

2 комментария »
  • Комментарий от Roman: Ссылка
    04.12.2008 в 17:00

    повторяю свой вопрос:

    "А будут еще и такие, которые не захотят уехать, как евреи из нацисткой Германии, - возможно, с подобными последствиями… (см. статью "Последнее поколение", "Газету "Народ")."

    А как же то что вы говорили на конгрессе в Сент-Луисе что распространение каббалы (чтоб повлиять на мир) должно быть именно из Америки. Израилю это не под силу.
    Если все вернутся обратно в Израиль, кто же Каббалу здесь будет распространять?

    мне как израильтянину что делать?
    Возвращаться в Израиль пока не поздно как блудному сыну или распространять каббалу в Америке на английском языке?

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      04.12.2008 в 20:48

      Имелось в первую очередь возвращение в духовный Израиль(яшар ле эль-прямо к Б-гу),что выражается и в реальном возвращении в Израиль,но сначало духовное как причина,п потом земное как следствие.
      Америка,как первая,достигшая эгоитического развития имеет шанс повлиять на мир,что не определенно и не запрограмированно.
      Вам,как израильтянину,нужно определить где Вы будете полезнее!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.