Мои мысли в Twitter, 31.10.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерКаббала, методика раскрытия Творца. Правило 10: Творец ревнив: как только человек о Нём забывает, Он напоминает о Себе, посылая страдания.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 9: Чтобы привести нас к Добру, создано Зло. Но если человек идет сам, нет необходимости во зле.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 8: В мире нет ничего лишнего и вредного, надо только правильно дополнить всё между собой.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 7: Нет в мире ни одного вольного действия. Все исходит только от Творца. Тренируйся так видеть!

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 6: В мере подобия своих ЭГО-свойств свету отдачи и любви, я поднимаюсь в раскрытии Творца. 

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 5: Все, что я ощущаю вне себя, является отражением моих ЭГО-свойств на фоне света отдачи и любви.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 4: Кроме точки ощущения, существует только Творец, мое тело и мир - иллюзия.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 3: Я - точка ощущения. Все прочее - вне точки, мое тело и окружающий мир, исходят от Творца. 

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 2: относиться к приятному и неприятному одинаково хорошо, ПОТОМУ что всё исходит от Творца.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 1: постоянно за каждой мыслью и желанием видеть действие Творца в тебе. Он твой корень! Пробуй.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 30.10.17

Мои мысли в Twitter, 29.10.17

Мои мысли в Twitter, 27-28.10.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.