Раскрыть систему управления миром

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В мире существует множество разных течений. Почему мы должны Вам верить?

Ответ: Не верьте никому, даже самому себе! Наоборот, приходите и исследуйте, почему и как устроен мир.

Когда вы достигните правильного, независимого, абсолютно объективного раскрытия, тогда начнете понимать общую систему управления и равновесия мира. Каббала – наука, которая раскрывает эту систему.

Если вы сегодня убеждаетесь, что не в силах ничего сделать, и в этом убеждается все человечество, все великие мира сего, то вам предлагается раскрыть систему управления. Абсолютно реально, явно, никому не веря.

Прежде всего, нужно правильно настроить свой понятийный аппарат. Изучение каббалы раскрывает вам ваши возможности.

Вы начинаете понимать, насколько они ограничены, почему вы воспринимаете только наш мир, как расширить диапазон ваших ощущений, чтобы почувствовать высший мир. А высший мир – это система управления нашим миром. И вы учитесь, как на нее воздействовать. 

Вам раскрывается, что и сегодня в мире существуют люди, которых Авраам выбрал еще Древнем Вавилоне – те, кто испытывает стремление к раскрытию высшего мира.

Необязательно, чтобы это были евреи. Это все, кто испытывает стремление к исправлению, к постижению цели жизни, кто может войти в ощущение этой системы и воздействовать на нее. Только так мы приведем нашу жизнь к доброму состоянию.

Из ТВ программы "Противостояние. Как все работает на самом деле", 28.10.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Каждому ли под силу учиться каббале?

Ответы ищите сами

Что дает наука каббала?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.