Защита от суеверий

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Люди столетиями ищут эффективные способы, как увеличить удачу в своей жизни. Зачастую они используют различные талисманы, амулеты, камни, считая, что они приносят удачу.

По сегодняшний день люди верят во всевозможные суеверия: стук по дереву, число "13", черная кошка и так далее. По опросам, от 70 до 80% людей предпочитают не сталкиваться с этими событиями.

В принципе, суеверия представляют собой попытку людей каким-то образом контролировать или усиливать этот неуловимый фактор, который называется "удача". А как вы относитесь к суевериям?

Ответ: Удача – это действительно в чем-то неуловимый фактор. Но воздействия на удачу заключаются не в том, чтобы убегать от цифры "13", черных кошек и еще чего-то, а чтобы приближать удачу своими действиями.

То есть добрыми действиями относительно других мы можем приблизить удачу. Ими мы создаем вокруг себя положительное поле – абсолютно физический параметр. И тогда удача будет благоволить нам или станет приближаться к нам.

Из ТВ программы "Духовные состояния", 24.05.2022

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.