"Майн Кампф" поможет евреям деньгами

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Издатели книги "Майн Кампф" в Бостоне заявили, что все вырученные от ее продажи деньги пойдут в бостонский фонд помощи жертвам Холокоста.

После консультации с еврейской федерацией Бостона издательский дом пришел к решению передать все средства еврейскому фонду, что поможет в поддержке медицинских, социальных потребностей людей, переживших Катастрофу.

Ответ: Эта новость выворачивает меня изнутри, вызывает рвотный рефлекс, попахивает особым изуверством. Издатели хотят показать, что выпускают "Майн Кампф" в воспитательных целях, а евреи, как всегда, согласны принять любые деньги.

Напрашивается вывод, что издатели желают обелить, оправдать себя, и даже продемонстрировать всем, что берут на себя то, что другие бы никогда не сделали. Причем они делают это якобы совершенно бескорыстно, без выгоды для себя. Напрашивается название: "Гитлер помогает жертвам Холокоста"...

Вопрос: Но как евреи могут принять это?!

Ответ: Меня это уже не поражает после их спокойной реакции на то, что делается в Америке: поддержать две каденции Обамы во главе государства, который за свое правление впустил в Америку миллионы крайних мусульман! Этим они практически подготовили себе конец. 

А сейчас они еще будут голосовать за г-жу Клинтон. А потом против Израиля – против единственного места, где они могут спастись в недалеком будущем. Меня уже не ничего удивляет.

Они абсолютно потеряли ощущение реальности, и думают, что смогут как-то откупиться, как когда-то евреи Европы думали, что откупятся от Гитлера.

Проблема в том, что они не задумываются, где же запасной выход. У них нет ощущения, что им необходимо убежище, и единственным в мире убежищем для них может быть только Израиль. Поэтому они готовы сделать все, чтобы его не существовало. Если эта территория им не нужна, то пусть ее не будет.

Они сами себе готовят мировой Холокост. И это на самом деле так, потому что следующие общественные, государственные образования будут нацистскими, абсолютно антисемитскими!

В свое время Бааль Сулам хотел привлечь евреев к управлению своей судьбой, но у него не получилось, потому что никто не пожелал его слушать.

Говоря об управлении судьбой, я имею в виду не какие-то высокие материи и исправления в Высшем управлении, а только то, что действительно находится в руках евреев, если они того пожелают. Никто не хотел слушать об этом ни до Второй мировой войны, ни после.

Сегодня мы везде говорим об этом, но нас все еще не хотят слышать ни в мире, ни в Израиле. На поверку очередная слепота евреев. Может быть, после следующего Холокоста они, в конце концов, придут к правильному решению.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 03.07.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Распродажа нацистских реликтов

"Майн Кампф" в свободной продаже

В день рождения Гитлера

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.