ООН: Шансов на мирное будущее для Израиля и ПА все меньше

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Спецкоординатор ООН по ближневосточному мирному процессу Николай Младенов заявил, что мирное будущее для израильтян и палестинцев не может быть достигнуто на фоне прославления террора среди палестинцев и продолжающейся израильской деятельности по созданию поселений.

Мирное будущее не может возникнуть из прославления террора и заявлений о  строительстве поселений. Доклад разозлил палестинцев, тем, что обе стороны были подвергнуты критике, а не только Израиль

Реплика: Хотя этот доклад был относительно уравновешенным, лучше всего бы ООН не вмешивалась – тогда бы наши соседи поняли, что им надо соглашаться на создание двусторонних отношений, а не грезить об уничтожении Израиля. Но очевидно в интересах ООН поддерживать напряженность, ведь ей необходимо оправдать свое существование.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Уненависти нет границ!

Кровавый навет ООН

Резолюция ООН: Израиль – единственный в мире нарушитель экономических и социальных прав

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.