Как наказать депутатов от фракции БАЛАД

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Депутаты из арабского списка Кнессета посетили семьи погибших террористов, чтобы выразить им свое соболезнование. Как такое может быть, чтобы депутат Кнессета шел в семью террориста, сидел там и спокойно разговаривал?

Ответ: Во-первых, они пошли туда не просто так. Они знали, что этим будут зарабатывать себе серьезные политические очки в своих кругах. Ведь у них внутри арабского сектора тоже идет большая борьба правых, левых, средних и других течений. Это, конечно,  политический заказ и ничего более.

А с нашей точки зрения – это проблема страны, которая не понимает, как можно совладать с собой, потому что сама раздирается изнутри различными еврейскими партиями: правыми, левыми, средними и т.д. Они не позволяют друг другу ничего сделать, и поэтому автоматически дают противникам делать все, что угодно. "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет".

К сожалению, наше правительство с его многочисленными партиями ничего не может сделать, поэтому арабы смеются над нашими партиями и делают всё, что хотят.

Реплика: Говорят, что каждый народ достоин своих правителей.

Ответ: Конечно! А народ доволен! Он только покричит немного, поворчит и ничего другого.

Вопрос: Будем ждать?

Ответ: Проблема в воспитании народа. Ждать не будем – будем перевоспитывать.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 07.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Депутаты парламента приносят соболезнования семьям убийц

Ханин Зуаби – в тюрьму

15 миллиардов шекелей арабам

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.