Палестинская "историческая война"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Уже несколько лет продолжается тайная война, которую не замечает никто, кроме специалистов в конкретной области. Речь идет об "исторической войне", которую Палестинская администрация ведет против государства Израиль.

Переписывание истории Земли Израиля стало главным направлением политики ПНА. История евреев стирается, а на ее месте возникает палестино-мусульманская история, якобы более древняя, чем еврейская.

Палестинцы в качестве противовеса продвигают "ханаанейский миф". Палестинское телевидение рассказывает, что ханаанеи были арабами, населявшими эту землю с 7000 года до нашей эры и по сей день. 

Авраам был мусульманином, построившим мечеть Аль-Акса. Моисей был мусульманином, и именно мусульман он вывел из Египта, Иисус Христос не еврей, а палестинец, Храмовая гора, включая Стену Плача, исключительно мусульманская святыня. Сионисты сотрудничали с Гитлером, чтобы в печах сжигать не европейских евреев, а палестинских детей.

Такую точку зрения озвучивают специалисты, историки, высокопоставленные представители духовенства. То же самое можно прочитать в школьных учебниках. Такие передачи транслирует официальное палестинское телевидение, а не принадлежащий ХАМАСу телеканал "Аль-Акса".

Фальсификация еврейской и палестинской истории преследует определенную цель: отрицание права Израиля на существование и повод не признавать его.

Израильское общество практически не знает об этой фальсификации истории, и тому есть несколько причин. Одна из них – общая усталость еврейского общества, ставшего уже постсионистским, и все, что его интересует – это спокойная жизнь.

Но следует задуматься о том, какая атмосфера выращивает этого подростка террориста-одиночку, чему его учат, начиная с детского сада.

Реплика: Невозможно бороться с ложью, в которую так хотят верить, несмотря на все исторические факты и научные доказательства. На уровне нашего мира у нас нет ни сил, ни желания с этим воевать.

Но через высший мир мы можем легко и бескровно выиграть эту информационную войну. Т.е. нашим единением мы сможем вызвать силу единения мира – и все в мире поневоле устремятся к единению. Мы – хозяева своей судьбы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мертвый террорист "ожил" и смеется

Во имя "любви" к евреям

Антисемитизм наперегонки

1 комментарий »
  • Комментарий от jons66: Ссылка
    05.11.2015 в 22:47

    Израильское общество совершенно правильно не интересуется всякой ерундой . Не только на палестинских детей льют в школе ведра пропаганды и мракобесия .

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.