Денежная купюра в единицах поручительства

каббалист Михаэль ЛайтманНеобходимо терпение, время, чтобы усвоить понятие интегрального воспитания. Мы начали говорить о нем три года назад, и за это время некоторые люди нас оставили, некоторые до сих пор его не понимают, некоторые не хотят слушать о нем и знать. Мы с трудом слышим, что говорится. За оставшийся до конгресса  месяц, я надеюсь по крайней мере, разбить это сопротивление.

Это и есть та самая "железная стена", о которой писал Бааль Сулам! Наука каббала - это интегральное воспитание, но мы не хотим это принять. Люди возражают против интегрального воспитания, выходят из групп, не понимают нашей работы с широкой публикой. И это естественно, ведь мы воюем против главного эгоистического принципа всего этого мира.

Поэтому, дайте нам время, чтобы немного продвинуться. Будем надеяться, что за этот месяц произойдет необходимый прорыв, и в каждом отпечатается навечно, что изменение зависит только от поручительства. Это то, что мы сейчас обсуждаем: средство духовного изменения - это взаимное поручительство. Хочешь такого изменения - пожалуйста, но я сразу предупреждаю, если ты приходишь за ним, то приноси деньги: купюру поручительства. Если твоя купюра достаточно ценная в единицах поручительства, то все получишь.

Из урока по подготовке к конгрессу, 30.12.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Одна методика для всех

МИВО – продолжение Каббалы

Познакомьтесь с поручительством!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.