И не страшны нам никакие даты…

сердце - группа Конгресс в Грузии. Урок №3

Вопрос: Сейчас весь интернет бурлит прогнозами о том, что в декабре 2012 года произойдут какие-то неприятные явления. Что говорит об этом каббала? Успокойте мир, пожалуйста!

Ответ: Как мне вас успокоить?

Я считаю, что все зависит именно от нас, в том числе и от вас. Я не собираюсь вас успокаивать, а совсем наоборот, потому что мы действительно находимся в очень острой свободе воли, и от нас зависит и декабрь, и весь следующий год. Причем эти состояния, которые мы должны будем пройти, полностью определяются только нашей мировой группой – никем и ничем другим. 

Так что, успокаивать никого из вас я не буду. Наоборот, вы должны очень четко чувствовать, что весь мир зависит от вас, и надо это всё хорошо осознать, т.е. должно быть серьезное отношение к нашему делу, постоянное обоюдное внутреннее сердечное устремление.

Чувствуете, как сейчас наши сердца все больше собираются вместе в комок? Только это и спасет наше положение, и сделает его прекрасным. Но прекрасным в том смысле, что мы все время будем помнить, что нам надо быть еще теснее, еще сплоченнее, пока не получим одно сердце из всех вместе взятых. Тогда никакой календарь нам не страшен.

Из 3-го урока конгресса в Грузии, 06.11.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

48 часов до конца света…

Мир зависит от нас

Весь мир зависит от нас

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.