Не-персональная жизнь

конгресс, группаВопрос: Как ощущается правильная форма связи? Как по-настоящему соединиться с товарищами?

Ответ: Исправленная форма связи – это когда мы ощущаем только ее и не чувствуем каждый сам себя. Это прямо противоположно тому, что происходит сейчас.

Если мы все отключимся от себя, то будем ощущать лишь наши связи между собой, то есть общее тело, которое живет и существует. Каждый будет ощущать не свою собственную клетку, а то, как она включается в весь организм, отдавая себя ему до такой степени, что перестает воспринимать себя, а только общее тело. Это будет означать, что мы достигли слияния.

И тогда ощущение общей жизни в теле, которая принадлежит не каждому персонально, а вытекает из нашего соединения - назовется Творцом.

Этот сосуд называется Адам, человек, а его наполнение называется Творцом, светом жизни, силой взаимной отдачи.

Из урока по письму Рабаша, 20.09.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Человек создает своего Создателя

Строители новой реальности

Подняться в высшее измерение

2 комментария »
  • Комментарий от natalya.atyanina: Ссылка
    21.09.2012 в 06:20

    И не захочешь жить,если не сможешь отдавать....

  • Комментарий от natalya.atyanina: Ссылка
    21.09.2012 в 12:16

    Грошик за грошиком , грошик за грошиком и сложится в общий счёт....всё сложится в общий счёт...сложится по грошику и будет новый мир...Не все поймут нашу работу...нам ведь не это главное, постепенно всё будет к лучшему...в новом мире. Рош а шана! С новым годом, с новым миром!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.