Включайтесь в общие мысли и желания!

каббалист Михаэль ЛайтманЧеловек, находящийся вдали от нас, должен пытаться всеми силами проводить те же действия и мероприятия, которые проводятся в главной группе. Желательно, чтобы он нашел себе таких же товарищей, как сам, и они организовали такое же собрание и трапезу как у нас, участвовали с нами во всех мероприятиях.

Мы поём, − и вы поете с нами; мы танцуем, − и вы танцуете; мы участвуем в уроках, в беседах, во всевозможных мероприятиях, − и вы, по возможности, физически принимаете участие в этих же действиях.

Желательно чтобы эти три дня вы были свободны от своих будничных занятий, не были обременены никакими проблемами и не отвлекались ни на что, кроме включения в наши общие мысли и желания.

Когда вы находитесь где-то в другом месте, − допустим, в Лондоне, − попытайтесь сделать так, чтобы повседневная окружающая среда на вас не влияла. Нужно  исключить ее, насколько только возможно, чтобы там, где вы будете находиться – в какой-то комнате, квартире, дома − были только ваши мысли, чувства и никого постороннего.

Этим вы организуете у себя своеобразный мини-конгресс и будете с нами своими усилиями и действиями. И это абсолютно идентично тому, что вы присутствуете непосредственно на конгрессе, потому что, умножая это всё на расстояние и на ваше желание к единству, вы входите с нами в общее кли, и всё, что будет у нас, вы ощутите и получите.

Неважно, где находится человек. Если он не в состоянии приехать, но душой и сердцем с нами, то расстояние не имеет значения.

Из виртуального урока, 27.11.2011

Предыдущие сообщения на эту тему:

Расстояние – не помеха

Я еду на конгресс!

Я на связи!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.