Связь в группе
Вопрос: Как бы вы назвали связь, объединяющую людей в группу?
Ответ: Связь, в которой каждый чувствует, что без остальных не сможет достичь исправления, наполнения, духовности, связи с Творцом – это и называется группой.
Каждый может так думать из чисто эгоистических соображений: "Они мне нужны, а иначе я умру". И ничего более. Так происходит в любом другом обществе.
Не случайно они называются товарищами, группой. Не случайно для этого не придумали какого-то другого названия.
И в нашем мире, если мы хотим в чем-то преуспеть, то должны объединяться, доверять друг другу и так далее. Наша группа отличается от других только своей целью.





Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.
Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.
Если нет - зарегистрируйтесь.