"Аквариум" Питерского конгресса

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Сочи. Урок №1

Вопрос: Могут ли триста человек, прошедших опыт интегрального объединения в Сочи, дать это ощущение, как практический навык, трем тысячам, приехавшим на конгресс в Петербург? Реально ли это? Это материальное действие или здесь надо серьезно включать Творца?

Ответ: Было бы здорово, если бы мы смогли довести участников конгресса до "трясучки". Именно вы, прошедшие один большой "аквариум", должны внутренне встряхнуть всех. Я считаю, что это возможно. 

Нам надо достичь состояния единения, причем такого, чтобы мы чувствовали вибрации друг друга и всех вместе. Мы должны привести людей к такому чувственному ощущению, чтобы то напряжение, которое вы испытываете здесь, многократно усилилось в Питере.

Люди требуют внутреннего наполнения. В них чувствуется тоска по духовному –  они хотят только этого! Нам надо сделать такой конгресс, чтобы все заливались слезами: или горе, или счастье, или всё вместе. Мы должны довести людей до ощущения блага от объединения, чтобы в нем начинать чувствовать предвкушение ощущения Творца, какое-то призрачное сияние, свечение. Это наша задача.

Вы должны сделать из Питерского конгресса "аквариум", чтобы за три дня в нем создалась такая вибрация, которая возбудила бы высший свет.

Из 1-го урока конгресса в Сочи, 25.08.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Чего мы ждем от питерского конгресса?

Питерский конгресс: заключение союза

В ожидании колоссального эффекта

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.