Красноярский конгресс: экскурсия в Высший мир

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: С одной стороны, многие прилагают большие усилия, чтобы приехать на сибирский конгресс, но, с другой стороны, скоро будет конгресс в Питере и они не знают, что им лучше выбрать…

Ответ: Я считаю, что всем зауральским товарищам, живущим от Урала до Дальнего Востока, лучше приехать в Красноярск.

В Петербурге будет конгресс другого типа – конгресс нерегиональный, сборный, что называется, европейский, куда съедутся представители Европы и других стран. Это конгресс для уже созданных, собранных, сколоченных групп, для людей, которые много лет "варятся" в этом регионе.

А сибирякам я бы лично советовал ехать в Красноярск. И они ничего не потеряют. Такой конгресс как в Санкт-Петербурге будет еще во многих местах, а как в Красноярске – может быть, больше не будет. Я говорю серьезно. Я отношусь к нему очень трепетно, очень бережно, и думаю, что он будет особенным.

Это более интимный конгресс, более близкий к природе. Сам дух Красноярского конгресса – местный, сибирский, необходим для того, чтобы всем теснее сплотиться. Нам не надо рассматривать достопримечательности Питера, нам надо посмотреть Высший мир, а для этого Красноярск – лучше.

Из виртуального урока, 02.06.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Красноярский конгресс: возможность скачка

Не упусти возможность!

Почему Сибирь?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.