Интегральное воспитание – на Международной книжной ярмарке

С 28 ноября по 2 декабря в московском Центральном Доме Художника прошла Международная ярмарка интеллектуальной литературы Non/Fictio№14, на которой была представлена литература по Интегральному образованию и воспитанию.

2012-12_yarmarka_moskva_8174_w   2012-12_yarmarka_moskva_8215_w

 В этом году у ярмарки было важное нововведение – для удобства посетителей организаторы объединили стенды лучших детских издательств на третьем этаже ЦДХ, где по соседству с ними, располагалась детская площадка "Территория познания", и юные посетители участвовали в интерактивных, обучающих и развлекательных проектах. Именно на этом детском этаже были представлены и наши книги на стенде "Интегральное образование", оформленном в стиле наших новинок. Действительно наступает время, когда столь актуальна тема воспитания нового поколения, в интерактивном и интересном для детей формате. 

На второй день выставки, 29 ноября вечером, в Литературном кафе Анатолий Ульянов  провел лекцию с вопросами и ответами на темы: "Воспитание с помощью окружения", "Развитие человека от 0 до 20" и "Как воспитать поколение ХХI века?", в конце которой всем внешним участникам были подарены наши книги "Игры" и розданы флаеры с адресом нашего стенда и виртуального портала "Методика интегрального воспитания" на ФейсБук для возможности их дальнейшего общения с нашими специалистами МИВ. 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.