Чем питается Бог? (клип)

Вся система мироздания создана и запускается единственно существующей в реальности силой, называемой Богом или Творцом. Творец желает насладить нас, сделав подобными Себе, потому что только так реализуются Его свойства абсолютной любви и отдачи.

2 комментария »
  • Комментарий от alex2014: Ссылка
    25.02.2015 в 18:23

    Бог проживает через нас свою жизнь, но чтобы жить надо питаться. Вот Он и питается через нас, впечатлениями от других людей, таких же как и мы, их эмоциями и психической энергией. Зарабатывает себе на жизнь на них, иногда в качестве рабочего, иногда в качестве начальника, это смотря кого из нас конкретно рассматривать. Ведь Он и через всех одновременно проживает свою жизнь.
    Так чем же и от кого питается в таком случае Бог, на ком зарабатывает себе на жизнь? ))

  • Комментарий от alex2014: Ссылка
    25.02.2015 в 18:33

    "Ни хлеба, ни сушеных зерен, ни свежих колосьев не ешьте до того самого дня, пока не принесете этой жертвы Всесильному вашему; это вечное установление для всех поколений ваших, во всех местах поселения вашего".
    [Тора, "Левит", "Эмор", 23:14]

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.