Как развить духовный ген?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как развить духовный ген? В потенциале существуют все записанные состояния. А как я могу их возбудить, ускорить?

Ответ: Этим мы и занимаемся в рамках нашей Академии каббалы.

В принципе, все это делается с помощью простых приемов. Надо немного изучить систему мироздания. Это не трудно, только поначалу сложной может показаться терминология. А затем нужно включаться в определенное общество, которое будет притягивать на себя особую энергию, развивающую человека. 

Методика заключается в том, чтобы вызвать влияние положительной силы на решимот – духовные информационные записи. И тогда эта сила станет их возбуждать, и ты быстро ощутишь это.

Вопрос: Есть ли какая-то связь между моими внутренними информационными записями (решимот) и записями других людей?

Ответ: У каждого она своя, но связь, конечно, есть – взаимное воздействие друг на друга. Их записи влияют на тебя, твои – на них.

И есть информационные записи всего человечества. То есть существуют личные состояния каждого и состояния всего творения.

Из ТВ программы "Духовные состояния", 12.07.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Реализация духовного ДНК

Как развить духовный ген

Духовный геном, ч.4

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.