Десятка как единая личность

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как объединить различные десятки для достижения практической цели – соединения между всеми?

Ответ: Я бы давал каждой десятке пока работать самой по себе. Вы должны почувствовать свою десятку как единицу, в которой не существует отдельных личностей, а есть ее собственная личность, проявившаяся из объединения десяти человек. Тогда в вас начнет раскрываться свет, то есть совместное свойство отдачи, свойство любви. Это и есть Творец!

Вы увидите, как станет проявляться ощущение высшего состояния, выше нашего мира, система сил управления. То есть вы начнете подниматься на следующую ступень.

А затем, чтобы подняться на более высокую ступень, вам понадобится уже другая десятка рядом с собой. И вот так постепенно, по пирамиде, вы будете подниматься.

Одновременно вы почувствуете, что вам надо заняться распространением, чтобы и за вами были такие десятки, связи с другими. Но только после того, как вы соединитесь между собой.

Из видеоконференции с конгрессом МАК

Предыдущие сообщения на эту тему:

Объединение в общее целое

Работа в десятках: перефокусировка

Стать, как один

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.