Увеличить интенсивность движения

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как улучшить качество отмены себя перед другими? На что важно обратить внимание? Ведь чувствуется, что все начинается с этой точки.

Ответ: Я пытаюсь дать самый подходящий материал, особенно в Твиттере, как-то расшевелить людей. На каждом уроке мы продвигаемся, по крайней мере в теоретическом выяснении нашей задачи. Как бы я ни хотел, я не могу говорить более открыто, более продвинуто. Получается замкнутая система, когда ученики указывают мне границы моих бесед. 

Единственное – мероприятия во время праздников и конгрессов дают возможность выразить больше, потому что к нам присоединяется огромная масса людей, которая каким-то образом связывается вместе. Тогда у нас что-то получается.

Вы видите, что мы движемся скачками, перепрыгивая с конгресса на конгресс, с праздника на праздник, как кузнечик, который скачет с места на место. Это тоже хорошо, но все-таки хотелось бы более интенсивного, последовательного, равномерного, непрерывного движения.

Из ТВ программы "Последнее поколение", 12.04.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

От чего зависит скорость продвижения

От учителя к ученикам: на общей волне

Развитие: струйка или капли?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.