Предназначение конгрессов

каббалист Михаэль ЛайтманСкоро нам предстоит конгресс. Давайте подготовимся к тому, чтобы вместе в одном едином порыве включиться в объединение. Это огромная сила! Представляете, сколько сейчас затрачивается усилий во всех странах мира, где есть хотя бы несколько наших ребят. А наши товарищи находятся по всему миру, практически в каждой стране.

Давайте проведем этот конгресс как можно ярче, из глубины сердца, чтобы он дал нам большой толчок.

Мы прошли уже столько различных предварительных этапов, что, я думаю, сможем обнаружить себя находящимися в сетке альтруистических сил, выше своего эгоизма, начать хоть немного ощущать самые маленькие духовные свойства между нами, а не в каждом из нас.

Вы вдруг увидите, как у вас появляются определенные духовные свойства, движения по отношению к товарищам – то, чего вы желаете им, и то, что вы чувствуете от них. И между вами возникает паутина связи, в которой раскрывается Творец.

Это вы можете сделать. Для этого предназначен конгресс.

Из урока на русском языке, 22.04.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Для чего люди приезжают на конгресс?

Конгресс – единство внутренних побуждений

Конгресс – самый мощный ускоритель продвижения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.