Апокалипсис – по определению, раскрытие откровения!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Кризис никого не оставляет в стороне. Мы все расплачиваемся за безудержное потребление последних лет. Эксперты сравнивают мировую экономическую систему с огромной пирамидой. Одни занимают у других, те занимают у третьих. Рано или поздно одно из звеньев этой цепи порвется – и разрушится вся система.

Экономический кризис все разрастается. Последний масштабный кризис – Великая Депрессия – привел ко Второй Мировой войне. В тот раз кризис начался с неожиданного падения цен на акции. Этот день вошел в историю мировой экономики как "черный вторник". Что же ждет нас на этот раз? И не это ли возможный вариант Апокалипсиса?

Реплика: Будет всеобщая перестройка отношения к себе, миру, жизни и ее цели. Кризис является родовыми схватками рождения новой ступени нашего развития – к единению и раскрытию высшего, управляющего нами, мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Пирамида Фараона

Ловушка? – Нет, прорыв!

20 признаков экономического апокалипсиса 2012 года

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.