На Земле начинается эра супербурь

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Ураган "Сэнди" открывает целую эпоху стихийных бедствий, последствия которой человечество сможет оценить уже в ближайшие десятилетия. Это предвестник грядущего. Увеличение количества бурь и повышение уровня Мирового океана создают растущую угрозу на ближайшие десятилетия.

Уровень Мирового океана повысится. Изменение климата увеличит интенсивность штормов и их масштабы, усиление штормовых приливов. Арктика лишается всего своего ледяного покрова. Уменьшение количества морского льда означает более быстрое повышение температуры воды, особенно у берегов - в результате образовался "Франкеншторм".

Реплика: Природа будет нас "трепать", как непослушных детей, пока мы все-таки не образумимся, не одумаемся, и поймем, что это все не игра экологии, а отсутствия равновесия с природой на уровне "человек" – подобия ей в нашей взаимной любви и единении. Когда мы увидим этому пример от наших "правителей"? А ведь без этого, любая их работа, даже если бы она изначально велась не ради себя, а на благо общества, все равно будет только всем во вред!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ураган Сэнди – начало тотального разгула стихии в мире

Ураган "Сэнди": зачем и почему?

Ураганы предупреждают землян

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.