Новому поколению – новый труд

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Кризис заставил работодателей быть мобильными. Они не требуют от сотрудников отсиживания положенных 8 часов в офисе, а готовы платить за выполненную работу, причем не важно, где и когда именно ты ее выполнил.

Нетипичные формы занятости выгодны и нанимателям, и работникам. Население получает возможность сочетать труд с индивидуальными потребностями, обусловленными семейными обязанностями: уходом за детьми, престарелыми, желанием получить образование, приобрести опыт работы, сохранить занятость и т.д.

Реплика: С повышением в будущем сознательного отношения к труду, большинство работ будет производиться из домов, освобождая время на внутреннее возвышение, в групповом общении. Ведь время на полное исправление сокращается – его осталось совсем немного – до конца 6000 лет всего 6000 – 5733 = 227 лет!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новый кризис ... не приведет к увольнениям?

Новый вид стресса - скука на работе

Уроки о новом мире. Не безработица, а свобода от рабства

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.