ЕС готовится к войне…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: ЕС проведет с 1 по 26 октября учения Multilayer 2012 - по управлению кризисом в соответствии с положениями Лиссабонского договора, от политико-стратегического до оперативного реагирования на кризисы в контексте своей внешней политики.

Комитет ЕС по политике и безопасности будет обеспечивать политический контроль и стратегическое управление военной операцией и гражданскими миссиями структур единой политики безопасности и обороны.

Сценарий учений основан на воображаемом ухудшении ситуации с безопасностью и гуманитарными условиями в вымышленном регионе, объединяющем 11 стран, задачи фиксации и защиты границ, обеспечения безопасности национальных инфраструктур, разминирования территорий и борьбы с морским пиратством.

Реплика: Вот так мы, в наш просвещенный век, после стольких страданий, совершенно сознательно, приучаем себя к мысли о неизбежности войны!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Вперед – …к мировой войне?

Чем грозит человечеству наша неспособность объединиться?

На пороге новой Тридцатилетней войны

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.