Молодежь предпочитает деньги, имидж и славу

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Американские ученые провели исследование, которое показало, к чему стремятся современные молодые люди в возрасте до 30 лет.

Оказалось, что большинство из них предпочитают материальные ценности духовным. Оказалось, что молодые реже ориентируются на сообщество, а концентрируются на личных целях – имидже, деньгах и славе, накопительство стало трендом, который присущ всему миру. Тот романтизм, который наблюдался еще 15 лет назад, сейчас улетучился. Люди хотят ясности, которая в первую очередь связана с их материальным состоянием.

Реплика: Именно в таком обществе, приземленном и реалистическом, возможно духовное возрождение, основанное не на пустых порывах в никуда, а на реальном подъеме в следующее измерение! Именно наука Каббала и сможет объяснить им, как раздвинуть рамки восприятия реальности и овладеть высшими силами природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Неукротимые оккупанты

Весь мир – хиппи?

Конец поколения рабов

3 комментария »
  • Комментарий от UNIT-kab: Ссылка
    11.09.2012 в 10:32

    Выходит так, что Капитализм гниёт человеку во-благо, а гибель Цивилизации и вовсе будет для нас Праздником...
    Это перекликается с идеей политического Ислама о пагубности общества, как такового..

  • Комментарий от slava93: Ссылка
    11.09.2012 в 12:23

    Каббала через расчпрстранение может это выявить раньше и предотвратить..Ведь все в умах..

    • Комментарий от UNIT-kab: Ссылка
      12.09.2012 в 08:47

      Зачем каббалисту печалиться о гибели Цивилизации??
      Покуда она существует, никуда не денутся вериги худого эгоизма. Все институты управления, влючая религиозные, от которых сегодни уже и Далай-Лама открестился, и медийные сохранят своё влияния на умы...
      Распостранение Каббалы и должно подталкивать нынешнюю цивилизацию к краху, чтобы создать на её месте высокодуховное Общество, по укладу близкое к первобытно-общинному.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.