Время сжимается!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Ю.Израэль, академик, дир. ин-та глобального климата и экологии РАН): Мы живем в такое время,  когда огромные геологические периоды, связанные с изменением природной среды, могут сжаться даже до десятков лет, хотя ранее такие изменения занимали многие тысячелетия.

Именно поэтому нам прямо сейчас грозит опасность, и если мы хотим жить, надо прекратить пустые обсуждения, а сосредоточить внимание на выработке научно обоснованных мер по охране биосферы и климатической системы.

Реплика: Изменения происходят вначале в процессе постепенного накопления критической силы, а затем, неожиданно для наблюдателя, взрывом, происходит резкое изменение состояния. Особенно, при переходе с материального уровня, на котором сейчас находится человечество, на уровень "человек" – раскрытие высшего мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Это будет другая жизнь

Последние конвульсии старой цивилизации

Кризис - точка перехода к новому обществу

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.